Открытое первенство Московской области по хоккею с шайбой

8 января в рамках Открытого первенства Московской области по хоккею с шайбой сезона 2016-2017 в Клинском районе сошлись юные хоккеисты их Клинского района и Балашихи. Битва команд 2006 и 2007 годов рождения проходила в Ледовом Дворце имени Валерия Харламова.

Первыми на лед вышли представители возрастной группы 2007 года рождения. После первого периода клинчане проигрывали со счетом 0:2, второй период принес обеим командам по одному взятию ворот. В третьем периоде клинчане провели 4 шайбы в ворота соперника. Итог матча - 5:4 в пользу хозяев.

А вот клинской команде 2006 года рождения противостоять лидеру первенства Московской области, команде из Балашихи, не удалось. Все три периода матча на льду разворачивалась обоюдоострая борьба. Но там, где клинчане не реализовывали удачные голевые моменты, соперники ХК «Олимпиец», грамотно пользуясь ошибками Клина, шли к успеху. Итог игры - 4:6 в пользу команды из Балашихи. Общее количество участников двух встреч - 100 человек.