В Краснознаменске прошло первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия

13 ноября в Краснознаменске закончилось первенство Московской области по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов не старше 1998 года рождения. В соревновании приняли участие 109 спортсменов из 10 муниципальных образований Московской области.

По результатам первенства учащиеся «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали 5 медалей. Павел Сомов занял 3-е место в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди юношей. В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» среди юношей победителем стал Роман МаилковАртем Федюшкин закончил соревнования на 2-й позиции, Антон Сологуб на третьей. В упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, стрельба из положения стоя» среди девушек Елизавета Новикова выиграла серебро.