Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ГТО - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

 Друзья, нас уже больше полумиллиона! Именно столько жителей Подмосковья подтвердили свое участие в самом массовом спортивно движении страны – ВФСК «Готов к труду и обороне». В каждом районе Московской области для вас открыты двери центров тестирования. Поэтому, нас может стать еще больше! Просто приходите и узнайте, как присоединиться.

 

Войти в личный кабинет Нормативы ГТО Как_выполнять_ГТО
История ГТО Документы Медиагалерея Глоссарий

 

Данные о работе Центров тестирования населения в Московской области, организующих экспериментальную апробацию внедрения ВФСК ГТО для вненсения сведений на Всероссийский интернет-портал и электронную базу данных Комплекса ГТО Московская область   

Полное наименование
Центра тестирорвания
 

Ф.И.О.директора
Центра тестирования

Адрес Центра тестирования

Контактный телефон
Центра тестирования

Контактная информация ответственного сотрудника Центра тестирования

 

Регион

Населенный пункт

Улица

Строение, дом

 

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Черноголовская детско-юношеская спортивная школа"

Аверьянов Сергей Николаевич

Московская область

г.о. Черноголовка

Бульвар арх. Толмачёва

дом 3

(49652) 2 44 68

Колесникова Татьяна Валерьевна

 
 
 
 
 

2

Муниципальное автономное учреждение "Дворец спорта "Радуга"

Червяков Виктор Захарович

Московская область

г. Дубна

ул. Макаренко

д.46

(49621)92100

Червяков Виктор Захарович

 
 
 

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа

Марушкин Олег Генадиевич

Московская область

г. Краснознаменcк

ул. Связистов

дом 8

(495) 504-35-15

Розвадовский Дмитрий Васильевич

 
 
 
 
 
 
 
 

4

Муниципальное
учреждение «Дворец спорта 
«Лама»

Тюрин Вячеслав Аркадьевич

Московская область

г. Волоколамск

Ново-Солдатский переулок

 д.1

8(49636)2-55-10

Соколова Марина Николаевна

 
 
 
 
 

5

Муниципальное  автономное
учреждение
Спотривный культурный центр 
"РОШАЛЬ"

Москалев В.П.

Московская облать

г.о. Рошаль

МО г.Рошаль, ул. Совесткая

д.36

8-496-45-59785

Лаптев Иван Геннадьевич

 

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа городского округа Лосино-Петровский

Инкерев Анатолий Валентинович

Московская область

г.о.Лосино-Петровский

ул. 7-ое Ноября

д. 3

(436)567-52-66

Попов Владимир Александрович

 

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта

Фролова Анна Владимировна

Ногинский район

г. Ногинск

ул. Санаторная

д. 3

(496)519-55-69

Рогожников Сергей Евгеньевич

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

8

Центр тестирования по программе "Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне

Фофонов Роман Тихонович

Московская область

г. Протвино

ул. Строителей 

№1

(4967) 74-78-93

Фофонов Роман Тихонович

 
 
 
 

9

Муницыпальное учереждение физической культуры и спорта "Спортивный клуб Бронницы"

Власенко Олег Викторович

Московская область

г. Бронницы

ул. Советская

д.88

8(496)46-66-981

Калашников Алексей Владимирович

 
 
 

10

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Орехово-Зуевского муниципального района» 

Скворцов  Николай Сергеевич

Московская область

г Ликино- Дулево

ул. Калинина

д.12

(8496-)4-145-987

Мирошниченко Тимур Артурович

 
 

11

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Пушкинского муниципального района «Физкультурно-спортивный комплекс «Пушкино»

Минаев Николай Валерьевич

Московская область

г. Пушкино

ул. 50 лет ВЛКСМ

д.26

(496)532-40-90

Минаев Николай Валерьевич

 
 
 

12

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивные сооружения"

Виноградов Сергей Николаевич (инструктор по физической культуре)

Московская обалсть

г.о. Королёв

Октябоьский бульвар

 д.10  

(495)511-66-79

Шейдакова Светлана   Сергеевна

 
 
 

13

Центр тестирования работы и приема нормативов комплекса ГТО города Ивантеевки, МБУ стадион "Труд"

Разин Владимир Федорович

Московская область

Ивантеевка

Прервомайская

51

8 (496) 536 01 11

Леонтьева Анна Сергеевна

 
 

14

Муниципальное 
учреждение Ленинского мунципального района Московской области  «Дворец спорта Видное»

Нифантьева Ирина Валерьевна

Московская область

г.Видное

ул. Олимпийская

д.4

(498) 547-25-12

Михайлова Юлия Евгеньевна

 
 
 

15

Муниципальное бюджетное учреждение Луховицкого муниципального райна Московской области "Физкультурно оздоровительный комплекс им. Ю.М. Боозаковского

Шитова Ольга Александровна

Московская область Луховицкий район

г. Луховицы

ул. Пушкина

д.12

8-(496)639-11-33

Незнамова Елена Викторовна

 
 
 
 
 
 

16

Муниципальное казенное учреждение "Департамент по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики" Серпуховского муниципального района

Гришина Татьяна Николаевна

Серпуховский район

п. Большевик

ул. Спортивная

д.13

8(4967)70-23-78

Трошин Дмитрий Александрович

 
 
 
 

17

Муниципальное 
учреждение «Комитет по физической культуре и спорту» Муниципального образования Люберецкий муниципальный район                                 Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта.

Исаев Антон Викторович

Московская область

г. Люберцы

ул. Кирова

д.53

(495)5033242

Быстров Артур Сергеевич

 
 
 
 
 
 
 
 
 

18

Муниципальное физкультурно-оздоровительное спортивное учреждение спорткомплекс "Молодежный"

Шлехт Юлия Андреевна

Московская область

р.п.Серебряные Пруды

ул.Школьная

стр. 11

8(49667) 3-38-78

Шлехт Юлия Андреевна

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

19

Муниципальное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Электросталь"

Пигарев Алексей Иванович

Московская область

г. Электросталь

ул. Красная

д. 36

(496)57 3 38 11

Пигарев Алексей Иванович

 
 

20

Муниципальное автономное учереждение городского поселения Щёлково "Универсальный спортивный комплекс "Подмосковье"

Новицкий Виталий Николаевич

МО

г.Щёлково

ул.Краснознаменская

д.24

8496 56 671407

Матвеев Михаил Викторович - руководитель центра тестирования

 
 
 

21

Муниципальное автономное учереждение дополнительного образования «Комплексная детско  юношеская спортивная школа»

Кочетов Константин Евгеньевич

Московская область

г. Шатура

проспект Ильича

д. 65

(49645)2-81-69

Кочетов Константин Евгеньевич

 
 
 

22

Муниципальное учреждение"Физкультурно-оздоровительный центр"Олимп"г. Фрязино"

Пахарина Николай Яковлевич

Московская область

Фрязино

Комсомольская

дом19 строение1

8(496)25 5 60 43

Казиков Александр Иванович

 
 
 
 
 
 
 
 
 

23

Муниципальное бюджетное учреждение спорта городского округа Балашиха "Спортивный комплекс "Метеор"

Цегельный Юрий Анатольевич

Московская область

г.Балашиха

ул.Первомайская

8

8(495) 521-11-53

Агафонов Сергей Владимирович

 
 

24

Муниципальное
учреждение «Спортивный клуб
«Химик»

Кондрашов В.Н.

Московская область

г. Воскресенск

ул. Менделеева

д.2

8-496-44-47050

Романова Евгения Сергеевна

 

25

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного обраования детей детско-юношеская спортинвая школа "Орбита"

Сирош Иван Александрович

Московская область

г.Дзержинский

ул. Дзержинская

дом 10

8(495)551-15-18

Слезкина Наталья Алексеевна

 
 
 

26

Муниципальное учреждение "Стадион "Торпедо"

Хорьков Алексей Евгеньевич

Московская область

г.Дмитров

мкр.ДЗФС

_

(096)224-02-77

Фролов Андрей Александрович

 
 
 
 
 
 

27

Муниципальное автономное учреждение "Городской стадион "Авангард"

Добрин Евгений Николаевич

Московская область

г. Домодедово

ул. 2-ая Коммунистическая

д.2

8-(49679)24-248

Харченко Надежда Владимировна

 
 

28

Муниципальное учреждение Районный Дворец спорта "Атлант" Талдомского муниципального района Московской области

Плутенко Людмила Сергеевна

Московская область

г. Талдом

ул. Зины Голицыной

 д.24

8(496206-08-34

Плутенко Людмила Сергеевна

 
 
 
 
 
 

29

Мцниципальное учреждение "Спортивный комплекс "Мещера" Центр тестирования ГТО по выполнению видов исытаний (тестов), нормативов, требований к оценке знаний и умений в области физической культуры и спорта

Трунин Сергей Александрович

Московская область

г. Егорьевск

2 микрорайон

д.25

(846)40-3-25-81

Зольникова Алина Дмитриевна

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30

Муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования детей Рузского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"

Директор ДЮСШ - Ткаченко Сергей Иванович;     Руководитель ЦТ - Горелов Олег Викторович

Московская область

г. Руза

ул. Солнцева

д. 9

8(496-27)62-025

Горелов Олег Викторович

 
 
 

31

Муниципальное бюджетное учреждение "Спорткомплекс "Метеор"

Фомин Владимир Иванович

Московская область

г.о. Жуковский

ул. Пушкина

д.3

8-498-484-44-56

Некрасов Андрей Васильевич

 
 
 
 
 

32

Муниципальное бюджетное
учреждение «Каширский районный Дворец спорта «Юбилейный»

Гайворонский Николай Матвеевич

Московская область

г. Кашира

ул.Гвардейская

 д.3

(496)695-40-34

Гайворонский Николай Матвеевич

 
 
 
 
 

33

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ- КЛИНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Гамеев Владимир Владимирович

Московская область

г.Клин

ул.Чайковского

д.14

8(49624)2-78-48

Гамеев Владимир Владимирович

 
 
 

34

Муниципальное бюджетное учреждение "Конькобежный центр Московской области  "Коломна"

Гмыра Геннадий Николаевич

Московская область

г.Коломна

ул. Набережная реки Коломенки 

д.7

8(496)616-48-43

Гмыра Геннадий Николаевич

 
 
 
 

35

Муниципальное автономное спортивно-оздоровительное учреждение "Зоркий"

Ермоленко Сргей Иванович

Московская область

г. Красногорск

ул.Пионерская

д.31

8(495)-562-85-65
8-915-387-06-99

Евплов Андрей Анатольевич

 
 
 
 
 

36

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Специализированная детская юношескаяспортивная школа олимпийского резерва по баскетболу"

Оськина Ирина Юрьевна

Московская область

г. Мытищи

ул. Летная

строение 22А

(495)255-15-90

Оськина Ирина Юрьевна

 
 
 
 

37

Муниципальное бюджетное
учреждение «Комитет по делам спорта,культуры, туризма и работе с молодежью Озёрского района»

Мазаев Евгений Викторович

Московская область

г. Озеры

ул. Парковая

д.2Б

8(496)702-12-42

Синютин Николай Сергеевич

 
 
 

38

Муниципальное учреждение Павлово-Посадского муниципального района Московской области "Дворец спорта "Надежда"

Шляпников Дмитрий Борисович

Московская область

г.Павловский Посад

ул.Кирова

д.95

(49643)2-02-99

Разуваев Сергей Евгеньевич

 
 
 

39

Муниципальное
учреждение «Спортивный комплекс
«Труд»

Бобин Дмитрий Вячеславович

Московская область

г.Подольск

ул.К.Готвальда

д.4

8(496)765-49-85

Бойко Андрей Вячеславович

 
 
 
 
 
 

40

Муниципальное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва" "Лидер"

Директор МУДО СДЮСШОР "Лидер" - Максимов Владимир Иванович; Начальник отдела ГТО - Четвериков Олег Владимирович

Московская область

г. Подольск

ул. Гайдара

д. 11а

8(496)763-89-19

Четвериков Олег Владимирович

 
 
 
 
 
 

41

Муниципальное бюджетное
учреждение «Центр  физзической культуры и спорта города Лобня"

Федоров Александр Владимирович

Московская область

г.Лобня

ул. Иванищенко

1 а

8(498)672-92-48

Федоров Александр Владимирович

 
 
 
 
 
 

42

Муниципальное автономное учтреждение спорта "Культурурно-спортивный комплекс "Нара"

Коротеев Алексей Сергеевич

Московская область

г. Наро-Фоминск

ул. Парк Воровского

16

8-985-350-64-38

Коротеев Алексей Сергеевич

 

43

Центр Тестирования по программе "Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в городском округе Звенигород

Розовская Елена Дмитриевна

Московская область

Звенигород

квартал Маяковского

дом 4

8-903-509-79-13

Розовская Елена Дмитриевна

 
 

44

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образованя детей "Детско-юношеская спортивная школа г.о. Электрогорск Московской области"

Юзвович Евгений Станиславович

Московская область

г.о. Электрогорск

ул. Калинина

д. 40

(8-496-43)3-29-75

Юзвович евгений Станиславович

 
 
 
 
 

45

Муниципальное казеннное
учреждение Спорткомплекс
«Арена Лыткрино»

Петухов Алексей Гиоргиевич

Московская область

г.Лыткарино

ул.Спортивная

дом 2 б

8 985 782 25 98

Ковылин Андрей Андреевич

 
 
 
 

46

Муниципальное учреждение Культурно-спортивный центр "Лотошино"

Белов Дмитрий Александрович

Московская область

п. Лотошино

Центральная

д. 22

8(49628) 7-33-20

Семеняк Павел Анатольевич

 
 
 
 

47

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Спартак-Орехово"

Фролов Евгений Александрович

Московская область

г. Орехово-Зуево

ул. Торфобрикетная

дом 4

8-496-4257998

Галкина Ирина Станиславовна

 
 
 
 
 
 

48

Муниципальное учреждение Можайский дворец спорта "Багратион"

Савина Елена Геннадьевна

Московская область

г.Можайск

ул.Мира

д.15

8(49638)23-436

Савина Елена Геннадьевна

 
 
 
 

49

Отдел по физической культуре и спорту Управления по культуре, искусству. спорту и делам молодежи Администрации Чеховского муниципального района

Олег Николаевич Кухтин

Московская область

г. Чехов

Полиграфистов

строение 30

(496)722-28-22

Горбачев Дмитрий Сергеевич

 
 
 
 

50

Центр по выполнению видов испытания (тестов) и сдачи норм по программе "Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на террритории Солнечногорского муниципального района Московской области на базе Муниципального казеного образовательного учреждения дополнительного образования детей комплексная детско-юношеская спортивная школа

Кузнецов Виктор Сергеевич

Московская область

г. Солнечногорск

ул. Советская

д.1 кв 1

8-495-994-07-08

Кузнецов виктор Сергеевич

 
 
 

51

Муниципальное учреждение спорта " Спортивный комплекс " Истра"

Петров Игорь Юрьевич

Московская область

г. Истра

ул. Спортивная

д. 1

(495)994-40-54

Денисов Сергей Анатольевич

 
 
 

52

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Центр"

Кузьмин Виктор Викторович

Московская область

г. Сергиев Посад

переулок Зеленый

 д.16а

(496)551-51-82

Каменева Мария Викторовна

 
 
 
 
 
 

53

Муниципальное автономное учреждение физкультуры и спорта Шаховского муниципального района "Шаховской детский оздоровительный комплекс"

Семенова Татьяна Александровна

Московская область

р-п Шаховская

ул. Шамонина

д.14

(496)37-3-41-56

Андреев Владимир Андреевич

 
 

54

Автономное учреждение муниуипального образования г. Долгопрудного "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Салют"

Курятникова Жанна Викторовна

Московская область

г. Долгопрудный

проспект Ракетостроителей

дом 4

(495) 576-02-92

Антохин Дмитрий Геннадьевич

 
 
 
 

55

Муниципально буджетное учреждение Зарайский районный спортивно оздоровительный комплекс

Енюшкин Александр Викторович

Московский

Зарайск

2 мик-он

37

84966628453

Крючков Алексей Геннадьевич

 
 
 

56

Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа

 

 

г. Красноармейск

ул. Академика
Янгеля

дом 35

8(496)538-24-31

Куликова Ирина Николаевна

 
 
 
 

57

МБУК "Информационно - методический центр Одинцовского муниципального района"

Иванов Иван Иванович

Московская область

г. Одинцово

ул. Молодежная

д.36а

?

Лунин Илья Алексанрович

 
 
 
 
 

58

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Ока" Ступинского муниципального района

Баринова Евгения Кимовна

Московская область

г. Ступино

ул. Чайковского

влд.3/10

(496)644-19-60

Смирнов Петр Иванович

 
 
 

59

Муниципальное бюджетное
учреждение города Серпухова Московской области "Стадион "Труд"

Цапов Игорь Николаевич

Московская область

г. Серпухов

проезд Мишина

д. 12 В

(4967)35-43-59

Выскребцова Татьяна Евгеньевна

 
 
 
 
 
 
 
 
 

60

Центр тестирования ГТО Муниципальное автономное учреждение "Дворец спорта "Ока"городского округа Пущино Московской области

Стрелков Андрей Сергеевич

Московская область

г.Пущино

Прспект Науки

д. 2

(496)7733848

Стрелков Андрей Сергеевич

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

61

Отдел по физической культуре,спорту и работе с молодежью Администрации города Реутов "Центр тестирования"

Маркин Николай Игоревич

Московская область

г.Реутов

ул.  Лесная

9

(495)528-73-30

Маркин Николай Игоревич

 
 
 
 
 
 

62

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" городского округа Власиха Московской области

Дайитбегов Ибрагим Сулейманович

Московская область

г.о. Власиха

мкр. Школьный

д.10

(498)595-71-88

Кузнецова Анна Анатольевна

 
 

63

Центр тестирования  ГТО "Химки"

 

Московская область

г. Химки

ул.Чкалова

4 стр.А

(495) 572-25-15 (495) 572-52-88

Дрофичев Юрий Львович

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

64

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Котельники»

Лебедев Олег Васильевич

Московская область

г.о. Котельники

мкр. Белая Дача

д.8А

(495)550-80-66

Лебедев Олег Васильевич

 
 
 
 

 

Количество участников Посмотреть

Контакты:

Региональный оператор ВФСК ГТО в Московской области - ГАУ МО «Дирекция спортмероприятий»  

адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1.

Телефон: +7 495 230-05-14,